О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В субботу 21 сентября исполнилось 10 лет выполнению регулярных рейсов из аэропорта Калининград авиакомпанией "S7 Airlines"

Первый рейс из аэропорта "Храброво" в аэропорт "Домодедово" (Москва) был оправлен 21 сентября 2009 года. С этого дня рейсы в московский аэропорт "Домодедово" авиакомпания "S7 Airlines" выполняет регулярно и круглогодично

В субботу 21 сентября 2019 года исполнилось ровно 10 лет выполнению регулярных рейсов из аэропорта Калининград (Храброво) авиакомпанией "S7 Airlines". Первый рейс из аэропорта "Храброво" в аэропорт "Домодедово" (Москва) был оправлен 21 сентября 2009 года. Рейс S7 068 вылетал из Калининграда в 17.30 местного времени. С этого дня рейсы в московский аэропорт "Домодедово" авиакомпания "S7 Airlines" выполняет регулярно и круглогодично.

В настоящее время авиакомпания "S7 Airlines" осуществляет из аэропорта "Храброво" в аэропорт "Домодедово" два ежедневных рейс: S7 78 вылет в 10:10 и S7 68 вылет в 15:25. Рейсы выполняются на воздушных судах Airbus A319 в компоновке 144 кресла.

Получить информацию о рейсах можно на сайте авиакомпании "S7 Airlines" и в справочной службе аэропорта "Храброво".

"S7 Airlines" - крупнейшая частная авиакомпания России. Широкая маршрутная сеть позволяет пассажирам путешествовать в 181 город в 26 странах мира. Парк воздушных судов "S7 Airlines" состоит из 101 самолета и является одним из самых современных на российском рынке авиаперевозок. Авиакомпанией эксплуатируются лайнеры нового поколения - Airbus A320neo и Boeing 737 MAX.

"S7 Airlines" является участником глобального авиационного альянса oneworld, объединяющего лучшие авиакомпании мира. Совместно авиакомпании альянса выполняют более 14 000 рейсов по почти 1 000 направлениям по всему миру- все эти маршруты доступны пассажирам "S7 Airlines"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка