О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ОДК-Климов" - инновационный лидер Северо-Западного федерального округа

По итогам IV премии "Предприятие года - 2019" издания "Деловой Петербург" АО "ОДК-Климов" стало лучшим в новой номинации "Инновационный лидер СЗФО". Награждение состоялось 18 сентября

По итогам IV премии "Предприятие года - 2019" издания "Деловой Петербург" АО "ОДК-Климов" (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию ГК "Ростехнологии") стало лучшим в новой номинации "Инновационный лидер СЗФО". Награждение состоялось 18 сентября.

- Номинация "Инновационный лидер" была впервые введена в этом году, - рассказали организаторы. - В ней отмечается компания, которая больше всего уделяет внимание и тратит средств на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы. Инновации - это крайне важно и в дальнейшем именно на инновационных подходах к развитию предприятий и созданию продуктов будет делаться акцент.

Выступая с ответным словом, генеральный конструктор ОДК-Климов Алексей Григорьев поблагодарил организаторов премии и город Санкт-Петербург за предоставленные возможности эффективно работать и отметил, что инновационный подход и лидерство предполагают принятие смелых решений, использование оригинальных идей и самоотверженный труд большого коллектива.

Эксперты отмечают, что премия "Делового Петербурга" отражает результаты рейтинга промышленных предприятий, который ежегодно составляет редакция. Премией награждаются компании, вошедшие в топ рейтинга - быстрорастущие предприятия СЗФО, достигшие успешных показателей по величине выручки и активов. Решение выносится на основе данных статистики, а с 2018 года - оценок экспертов Высшей школы экономики. Рейтинг составляется при поддержке аппарата полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда в Петербурге». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка