О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово поддержал экологическую акцию "Наш лес. Посади свое дерево"

Московский аэропорт Домодедово вновь выступил партнером ежегодной экологической акции "Наш лес. Посади свое дерево", которая проходит в Московской области на протяжении шести лет

Московский аэропорт Домодедово вновь выступил партнером ежегодной экологической акции "Наш лес. Посади свое дерево", которая проходит в Московской области на протяжении шести лет.

Сотрудники аэропорта и авиакомпаний-партнеров Oman Air, NordStar и "Уральские авиалинии" высадили больше 100 саженцев на территории Ильинского участкового лесничества городского округа Домодедово. Фабрика бортового питания DME приготовила угощение для участников мероприятия.

"Аэропорт поддерживает инициативы, направленные на благоустройство городского округа Домодедово. Отмечу, что многие сотрудники DME - местные жители. Поэтому для них ежегодное участие в региональных акциях "Наш лес. Посади свое дерево" и "Лес Победы" - это изменение к лучшему экологии родного Подмосковья", - рассказал директор Московского аэропорта Домодедово Игорь Борисов.

"В этом году в городском округе Домодедово акция собрала более 2700 домодедовцев. На площади 8,3 гектаров высадили почти 3000 деревьев. Аэропорт активно принимает участие в жизни нашего округа, вместе мы реализуем не только экологические и развлекательные инициативы, но и масштабные бизнес-проекты", - отметил Глава городского округа Домодедово Александр Двойных.

На всех площадках проведения акции были организованы концерты и развлекательные программы.

Московский аэропорт Домодедово - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2018 году пассажиропоток составил 29,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный российский аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка