О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" снизила тарифы на перелет по направлению Москва - Ульяновск - Москва

Авиакомпания "РусЛайн", один из лидеров региональных перевозок России, снизила тарифы на перевозку пассажиров на рейсах Москва - Ульяновск и Ульяновск - Москва

Авиакомпания "РусЛайн", один из лидеров региональных перевозок России, снизила тарифы на перевозку пассажиров на рейсах Москва - Ульяновск и Ульяновск - Москва.

Стоимость билета в одну сторону составит от 2 465 рублей без багажа и от 3 265 рублей с багажом (с учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено).

Полеты осуществляются с понедельника по пятницу, а также по воскресеньям на комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200. Время в пути составляет 1 час 35 минут.

"Стоимость авиабилета - всегда важный показатель при выборе авиакомпании. "РусЛайн" стремится сделать перелет доступным для как можно большего количества пассажиров и регулярно устанавливает специальные тарифы на разных направлениях своей маршрутной сети. Теперь билеты по сниженной стоимости для полетов в столицу могут приобрести жители Ульяновской области", - говорит Александр Крутов, коммерческий директор авиакомпании "РусЛайн".

Продажа открыта.

Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте www.rusline.aero....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка