О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бронзу турнира по мини-футболу "Кубок друзей Динамо" завоевала команда Национального аэропорта Минск

21 сентября в Минске уже в седьмой раз состоялся традиционный корпоративный турнир по мини-футболу "Кубок друзей Динамо". Соревнования проходили на разминочном ядре Национального стадиона "Динамо"

21 сентября в Минске уже в седьмой раз состоялся традиционный корпоративный турнир по мини-футболу "Кубок друзей Динамо". Соревнования проходили на разминочном ядре Национального стадиона "Динамо". Свои спортивные навыки проявляли спонсоры и партнеры футбольного клуба "Динамо Минск".

Всего в турнире приняли участие 12 команд: "Национальный аэропорт Минск", "Белаэронавигация", "Минский завод гражданской авиации №407", "Belavia", "А1", ФК "Дипломат", "ВТБ", "Белтелеком", "Атлант-М", "Белгосстрах", "Мингаз", "Софтклуб".

В упорной борьбе не только с соперниками, но и с непогодой, команда Национального аэропорта Минск заняла почетное третье место!

Бронзовый Кубок и медаль команда минского аэропорта получила из рук легендарного Эдуарда Васильевича Малофеева.

Поздравляем нашу команду с прекрасным результатом и верим в новые победы!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка