О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Волга-Днепр Техникс Москва" получила одобрение EASA на обслуживание Boeing 777-200/-300 в Шереметьево

Компания "Волга-Днепр Техникс Москва" (ВДТМ) получила одобрение Европейского агентства по авиационной безопасности (EASA) на выполнение технического обслуживания воздушных судов типа Boeing 777-200/-300 в аэропорту "Шереметьево"

Компания "Волга-Днепр Техникс Москва" (ВДТМ) получила одобрение Европейского агентства по авиационной безопасности (EASA) на выполнение технического обслуживания воздушных судов типа Boeing 777-200/-300 в аэропорту "Шереметьево".

В настоящее время специалисты линейной станции технического обслуживания (ЛСТО) в аэропорту "Шереметьево" обеспечивают ТО трех самолетов Boeing 777 авиакомпании Royal Flight, российского перевозчика, выполняющего регулярные и чартерные международные рейсы по популярным туристическим направлениям из Москвы и более 25 регионов России.

"Мы очень рады видеть, что парк наших заказчиков расширяется и пополняется новыми типами ВС, техническое обслуживание которых они доверяют ВДТМ. За последний год мы расширили перечень услуг, предоставляемых авиакомпании Royal Flight, для которой ранее мы оказывали поддержку в части ТО Boeing 737NG, а также выполняли работы по ремонту компонентов. Постоянное совершенствование и расширение спектра услуг в ответ на запросы со стороны заказчиков стимулирует наше развитие. Помимо одобрения на Boeing 777 мы также расширили действие сертификата EASA на обслуживание Airbus A320 NEO на крупнейшей ЛСТО нашей компании в "Шереметьево", - сказал Сурков Константин Геннадьевич, Генеральный директор "Волга-Днепр Техникс Москва".

Ранее ВДТМ получила одобрение Бермудских авиационных властей (Bermuda Civil Aviation Authority, BCAA) на выполнение технического обслуживания воздушных судов типа Boeing 777-200/-300 (GE 90). Одобрение EASA на аналогичные типы ВС позволит компании сотрудничать с новыми заказчиками, предоставляя им услуги по ТО высокого качества.

Компания ВДТМ, которая входит в Группу компаний "Волга-Днепр", активно работает на рынке ТОиР в России с 2009 года, постоянно стремится расширять спектр предоставляемых услуг в соответствии с потребностями заказчиков. Обслуживаемые типы ВС включают в себя крупнейших зарубежных производителей, таких как Boeing и Airbus....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка