О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" вводит специальные тарифы на перелет по направлению Уфа - Нарьян-Мар - Санкт-Петербург

Авиакомпания "РусЛайн", один из лидеров региональных перевозок России, вводит специальные тарифы на перелет по направлению Уфа - Санкт-Петербург с удобной стыковкой в Нарьян-Маре. Стоимость билета в одну сторону составляет от 2950 рублей

Авиакомпания "РусЛайн", один из лидеров региональных перевозок России, вводит специальные тарифы на перелет по направлению Уфа - Санкт-Петербург с удобной стыковкой в Нарьян-Маре. Стоимость билета в одну сторону составляет от 2950 рублей (с учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы). Полеты осуществляются на современных комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200. Время в пути - 5 часов 40 минут, пересадка в Нарьян-Маре занимает 50 минут. "Мы всегда стремимся сделать перелеты по маршрутной сети "РусЛайн" не только безопасными и комфортными, но и доступными. Авиакомпания "РусЛайн" регулярно предлагает пассажирам приобрести билеты по специальным сниженным ценам. Теперь такое выгодное предложение доступно для жителей Башкирии и Ленинградской области", - говорит Александр Крутов, коммерческий директор авиакомпании. Расписание (время местное):
РейсМаршрутДни вылетаВылетПрилет
7R-257Уфа - Нарьян-МарСР, ВС15:5016:10
Нарьян-Мар - Санкт-Петербург 17:0019:30
7R-258Санкт-Петербург - Нарьян-МарСР, ВС07:0509:20
Нарьян-Мар - Уфа10:1014:40
Продажа открыта. Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте www.rusline.aero....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка