О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines увеличила перевозки пассажиров в августе на 10,9%

Авиакомпании группы S7 подвели итоги производственной деятельности за август 2019 года. За прошедший месяц авиакомпании перевезли 1 957 238 пассажиров, на 10,9% больше, чем в августе 2018 года

Авиакомпании группы S7 подвели итоги производственной деятельности за август 2019 года. За прошедший месяц авиакомпании перевезли 1 957 238 пассажиров, на 10,9% больше, чем в августе 2018 года.

Рейсами по России воспользовалось 1 393 273 пассажира, на 12,9% больше, чем в августе 2018 года. Рост на международных направлениях составил 6,2%. В августе 2019 года на международных рейсах авиакомпании перевезли 563 965 пассажиров.

Пассажирооборот за месяц вырос на 14,5% и составил 4 334 184 тыс. пкм.

"Мы очень эффективно провели высокий летний сезон, что подтверждается итогами августа - самого популярного месяца для путешествий. Один из приоритетов развития S7 Airlines - усиление присутствия на Дальнем Востоке. В августе на дальневосточных рейсах мы перевезли 290 тыс. пассажиров, как по межрегиональным, так и по международным направлениям. Это на 38% больше, чем за аналогичный период прошлого года", - говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

В августе S7 Airlines обновила приложение для iOS, добавив функцию измерения багажа. Чтобы проверить размер ручной клади, нужно открыть в приложении раздел "Измерение багажа". Освободив пространство рядом с чемоданом, нажать кнопку "Начать проверку" и, удерживая кнопку, провести iPhone вокруг сумки или чемодана. Приложение сравнит полученные размеры с допустимой нормой и выведет на экран уведомление - можно ли взять такую сумку в салон, или ее необходимо сдать в багаж. В салоне самолета можно провезти ручную кладь весом до 10 кг и габаритами не более 55х40х23 см.

Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.

Авиакомпании группы S7 - "Сибирь" и "Глобус" - являются участниками глобального авиационного альянса oneworld®, обладают крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево) и выполняет регулярные полеты по России, в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Парк воздушных судов авиакомпаний - один из самых современных на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания "Сибирь" входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

По итогам 2018 года "Сибирь" стала самой пунктуальной российской авиакомпанией, заняв шестое место в европейском рейтинге пунктуальности авиакомпаний OAG Punctuality League 2019.

Авиакомпания также входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира, по оценке экологической организации Atmosfair. В 2018 году авиакомпания занимает 16 место в мировом рейтинге.

По итогам 2018 года авиакомпания "Сибирь" стала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в двух номинациях - лучшая авиакомпания в категории "Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки" и "Лучшая программа лояльности".

В 2018 году авиакомпании группы перевезли 15,9 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка