О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Волгограде УФАС оштрафовало поставщика авиатоплива для самолетов

В Волгограде УФАС заинтересовалось вопросом, какая фирма занимается дозаправкой самолетов, которые прилетают в город. Получив информацию от аэропорта и авиакомпаний, ведомство вышло на фирму ООО "ТЗК Волга"

В Волгограде УФАС заинтересовалось вопросом, какая фирма занимается дозаправкой самолетов, которые прилетают в город. Получив информацию от аэропорта и авиакомпаний, ведомство вышло на фирму ООО "ТЗК Волга". На сайте компании была информация об услугах, в том числе и о дозаправке. Прилагался к ней и прейскурант. Вместе с тем ООО не признавало, что занимается дозаправкой самолетов, которые приземляются в волгоградском аэропорту, сообщают "Городские вести". УФАС возбудило дело об административном правонарушении, связанном с предоставлением в антимонопольный орган недостоверных сведений. В итоге фирму обязали выплатить штраф в 70 тысяч рублей. - Наложенный на ООО "ТЗК Волга" штраф соразмерен деянию, совершенному данным хозяйствующим субъектом, - говорит врио руководителя УФАС по Волгоградской области Анна Гаджиева....
Авторские права на данный материал принадлежат «Городские Вести». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка