О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конкурс "Летай с Лермонтовым!"

Приглашаем принять участие в конкурсе "Летай с Лермонтовым!", который проходит в Instagram. Конкурс приурочен к Дню рождения поэта

Приглашаем принять участие в конкурсе "Летай с Лермонтовым!", который проходит в Instagram. Конкурс приурочен к Дню рождения поэта. Условия участия в конкурсе:
  • Снять видео/фото на борту самолета или в терминале аэропорта им. Лермонтова. С 25.09.2019 по 9.10.2019г. выложить снятое фото/видео в свою ленту Insatagram аккаунта. Профиль должен быть открытым.
  • Добавить комментарий к видео/фото, который должен содержать цитату из любого произведения М.Ю. Лермонтова и хэштег #летайсЛермонтовым.
  • Подписаться на авиакомпании-партнеры @s7airlines, @butaairways и @mvairport.
10 октября наиболее понравившиеся фото/видео будут опубликованы в нашей ленте (страница @mvairport). Победители конкурса будут определяться путем голосования к выбранным постам на странице @mvairport. Оставить свой голос за одного из участников можно с 11 до 13 октября в комментариях к понравившемуся посту. Для этого в комментарии к понравившемуся посту нужно указать +1. С одного аккаунта можно оставить один голос. 15 октября в День Рождения поэта, мы объявим победителей. Призы: 1 место - Годовой сертификат на обслуживание в VIP-зале аэропорта (на 2 персоны) 2, 3 место - сертификаты на авиабилеты по маршрутной сети авиакомпании Азимут 4 - модель самолета и брендовый плюшевый медведь от @butaairways 5 - модель самолета и сувенирная продукция от @s7airlines 6 - модель самолета и сувенирная продукция от @s7airlines 7 - модель самолета и сувенирная продукция от @s7airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка