О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Новосибирске задержали вылет самолета в Петербург из-за неисправности

Вылет самолета А-316 авиакомпании "Россия" в Санкт-Петербург в четверг задержали в аэропорту Новосибирска из-за технической неисправности

Вылет самолета А-316 авиакомпании "Россия" в Санкт-Петербург в четверг задержали в аэропорту Новосибирска из-за технической неисправности, сообщил РИА Новости представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

"По технической неисправности задержан вылет воздушного судна А-316 с 06.45 до 21.00 (02.45-17.00 мск) из (аэропорта - ред.) Толмачево в Санкт-Петербург. На рейс зарегистрировано 67 пассажиров, десять из которых улетели другими рейсами, десять размещены в гостинице и обеспечиваются питанием", - сообщил собеседник агентства.

Новосибирская транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров задержанного рейса.

Со ссылкой на данные авиакомпании в прокуратуре уточнили, что пассажиры будут отправлены к месту назначения этим же самолетом после проведения его дополнительного технического обслуживания....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка