О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Ставрополя откажется от ночных рейсов на время реконструкции

Международный аэропорт Ставрополь отменит ночные рейсы на время реконструкции. С 29 марта 2020 года он переходит на дневной режим работы - с 08:00 до 20:00

Международный аэропорт Ставрополь отменит ночные рейсы на время реконструкции. С 29 марта 2020 года он переходит на дневной режим работы - с 08:00 до 20:00, сообщили ИА REGNUM 26 сентября в пресс-службе краевого министерства дорожного хозяйства и транспорта.

В ночное время в аэропорту будут проводиться строительные работы. Запланировано проектирование и ремонт инфраструктуры взлетно-посадочной полосы, перрона и рулежной дорожки. Реконструкция аэропорта, которая будет проходить в соответствии с "Комплексным планом модернизации и расширения магистральной инфраструктуры", начнется в 2020 году. Завершить ремонтные работы планируется в 2022 году.

Напомним, указом президента России от 31 мая 2019 года аэропорту в Ставрополе было присвоено имя прославленного полководца Александра Суворова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка