О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Социальное партнерство в МЦ АУВД продолжается

В филиале "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоялось заседание комиссии по внесению изменений и дополнений в Коллективный договор на 2014-2016 годы, продленный по 31 декабря 2019 года

В филиале "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоялось заседание комиссии по внесению изменений и дополнений в Коллективный договор на 2014-2016 годы, продленный по 31 декабря 2019 года.

Директор филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Сергей Погребнов в приветственной речи отметил, что колдоговор - это тот документ, который позволяет не только упорядочить ряд организационных вопросов, но и предоставить работнику гарантии и льготы. "Коллективный договор - это живой и актуальный документ, который регулярно обновляется", - обозначил Сергей Погребнов. Председатель ЕПО работников филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Сергей Бочковенко подтвердил, что сегодня разные нормы и правила "стареют" быстрее, чем меняется законодательство. И только именно коллективный договор может конкретизировать, расширять многие социально-трудовые аспекты.

В результате обсуждения на прошедшем заседании комиссии стороны коллективного договора (представители работодателя и работников) достигли главной цели коллективного договора. На основе взаимного согласия были урегулированы условия системы премирования работников Московского центра....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский центр автоматизированного управления воздушным движением». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка