О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Большая распродажа полетов

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" проводит большую осеннюю распродажу авиабилетов по всем направлениям. Авиабилеты в рамках распродажи можно приобрести с 26 по 30 сентября 2019 года включительно

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" проводит большую осеннюю распродажу авиабилетов по всем направлениям.

Авиабилеты в рамках распродажи можно приобрести с 26 по 30 сентября 2019 года включительно. Специальные тарифы доступны на всех собственных рейсах Нордавиа, выполняемых в период с 26 сентября по 19 декабря 2019 года включительно.

Например, перелет на рейсах Нордавиа в одну сторону с учетом топливного сбора доступен:
  • из Москвы в Калининград от 2 160 рублей,
  • из Санкт-Петербурга в Самару от 2 160 рублей,
  • из Мурманска в Москву от 2 250 рублей,
  • из Архангельска в Санкт-Петербург от 2 950 рублей,
  • из Санкт-Петербурга в Челябинск от 2 950 рублей.
Воспользоваться специальными тарифами можно на официальном сайте nordavia.ru, в собственных офисах продаж, через колл-центр авиакомпании и в агентствах города.

Ищите на сайте nordavia.ru тарифы со специальным значком

Приобрести авиабилеты в рамках распродажи можно с 00:00 26 сентября до 23:59 30 сентября 2019 года по московскому времени. Период перевозок: с 26 сентября 2019 по 19 декабря 2019 включительно. Специальные тарифы доступны во всех каналах продаж. Скидки для детей от данного тарифа не предоставляются.

Указана стоимость билетов на 1 взрослого пассажира при перелете в одну сторону с учетом топливного сбора. Количество мест по данным тарифам ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка