О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Boeing 787 Dreamliner" застрял в аэропорту Хабаровска

Пассажирский самолет "Boeing 787 Dreamliner" четвертые сутки не может покинуть аэропорт Хабаровска после совершенной в пятницу, 27 сентября, экстренной посадки. Летевших этим бортом пассажиров ранее доставил в пункт назначения второй "Дримлайнер"

Пассажирский самолет "Boeing 787 Dreamliner" четвертые сутки не может покинуть аэропорт Хабаровска после совершенной в пятницу, 27 сентября, экстренной посадки. Летевших этим бортом компании "All Nippon Airwais" из Вены в Токио 194 пассажиров ранее доставил в пункт назначения второй "Дримлайнер", сообщает ИА "Хабаровский край сегодня". Кстати, ранее лайнеры этого типа не совершали посадок в аэропорту Хабаровска. - Прибывшая из Японии на втором "Боинге" группа техников заменила неисправную деталь, вылет лайнера в Токио назначен на вечер 1 октября. Ориентировочно в 19:30, - говорит начальник пресс-службы аэропорта Хабаровск Анастасия Хаустова. - В рейс из Хабаровска в столицу Японии лайнер отправится без пассажиров. Напомним, ранним утром 27 сентября командир "Боинга 787" компании ANA из-за падения уровня масла в одном из двигателей запросил для экстренной посадки ближайший аэропорт. Приземление в Хабаровске прошло успешно, пилотам и пассажирам самолета не потребовалась медицинская помощь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хабаровский край сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка