О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Ростова построят современный почтовый терминал

В октябре "Почта России" планирует провести аукцион по строительству логистического почтового центра в аэропорту Платов, сообщил телеграм-канал "Платов"

В октябре "Почта России" планирует провести аукцион по строительству логистического почтового центра в аэропорту Платов, сообщил телеграм-канал "Платов". Стоимость строительства оценивается в 3,5 млрд рублей. Как ранее сообщалось в Правительстве Ростовской области, площадь нового сортировочного центра составит 10 га. Здесь будут работать 770 человек. Главная его особенность - это таможенный терминал, который позволит принимать международные отправления. Сейчас такие посылки приходится доставлять из Москвы, что приводит к удорожанию почтовых расходов. Через логистический терминал будет отправляться корреспонденция из Ростова в субъекты Южного и Северо-Кавказского округов. Это позволит соединить потоки почтовых отправлений из стран Европы и Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ДОН24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка