О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Губернатор НАО поздравил коллектив Нарьян-Марского авиаотряда с днем образования предприятия

Глава Ненецкого автономного округа Александр Цыбульский поздравил сотрудников АО "Нарьян-Марский объединенный авиаотряд" с 73-летием

Глава Ненецкого автономного округа Александр Цыбульский поздравил сотрудников АО "Нарьян-Марский объединенный авиаотряд" с 73-летием и вручил сотрудникам предприятия юбилейные медали к 90-летию НАО, а также государственную награду, учрежденную Президентом РФ.

- В такие праздники принято говорить о профессионализме сотрудников, и я могу сказать, что у вас он абсолютно безусловный. От себя лично могу сказать, что, когда нахожусь в командировках вместе с вами, чувствую себя в полной безопасности, что еще раз подчеркивает ваш высочайший профессионализм и ответственное отношение к делу. За время совместной работы я убедился в том, что у вас действительно очень сплоченный коллектив, и для большинства из вас это не просто работа, это целая жизнь, которой вы себя посвятили , - сказал Александр Цыбульский, обращаясь к авиаторам.

Губернатор отметил также, что в рамках реализации плана развития Нарьян-Марского авиапредприятия в следующем году начнутся масштабные работы по реконструкции аэропортовой инфраструктуры, на эти цели региону выделены федеральные средства в размере более 4-х млрд рублей.

- Кроме того, как мы и договаривались, в следующем году продолжим работу по обновлению вертолетного парка, планируем приобрести два новых вертолета Ми-8 , - отметил глава региона.

Со словами поздравлений к сотрудникам авиаотряда обратился спикер окружного парламента Александр Лутовинов, пожелав коллективу предприятия стабильного развития. Он вручил сотрудникам предприятия Почетные грамоты Собрания депутатов НАО.

В ходе торжественного мероприятия Александр Цыбульский вручил от имени Президента России медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени пенсионеру авиапредприятия Александру Михайлову. Награду ветеран боевых действий, член Общественной организации "Боевое братство" получил за личный вклад в развитие ветеранского движения в НАО, укрепление боевого содружества, активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения и в связи с 30-летием окончания выполнения задач 40-й армией в Афганистане.

Напомним, в дни празднования 90-летнего юбилея Ненецкого автономного округа медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени был награжден также первый заместитель генерального директора - коммерческий директор АО "Нарьян-Марский объединенный авиаотряд" Яков Меньшаков. Сегодня он от имени руководства предприятия вручил сотрудникам авиаотряда благодарственные письма за плодотворную работу. При этом Яков Меньшаков отметил, что большое число молодых сотрудников, получивших награды, говорит о том, что предприятие развивается и у него есть будущее....
Авторские права на данный материал принадлежат «Портал органов государственной власти - Ненецкий автономный округ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка