О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

KPMG представит доклад на III Международной конференции Авиационный Лизинг - 2019 7 ноября 2019 в Москве

Ключевая конференция по авиационному финансированию и лизингу, организованная ЦСР ГА, пройдет 7 ноября 2019 года в Москве

Ключевая конференция по авиационному финансированию и лизингу, организованная ЦСР ГА, пройдет 7 ноября 2019 года в Москве.

Для арендодателей воздушных судов и авиакомпаний наступают времена неопределенности, связанные с увеличивающейся конкуренцией, ростом затрат и потребностью в масштабируемой платформе для развития своего бизнеса.

Patrick Murphy, представитель KPMG (Ирландия) выступит с докладом о технологических разработках, тенденциях и о возможных стратегиях, позволяющих компаниям извлечь выгоду из такого неопределенного рынка.

Последние несколько лет Patrick Murphy работал с глобальными арендодателями и авиакомпаниями над их финансовыми и технологическими стратегиями. Он уделяет пристальное внимание использованию передовых технологий для максимизации прибыли и эффективного использования активов. Его предыдущие проекты включали разработку и внедрение платформы прогнозирования и планирования для ведущих мировых лизингодателей.

Конференция "Авиационный лизинг - 2019" - ключевая отраслевая площадка в России, на Евразийском пространстве и в странах СНГ для обсуждения на уровне государства и бизнеса актуальных трендов развития мировой отрасли авиационного лизинга и финансирования, вопросов совершенствования правовой и налоговой среды, практики заключения лизинговых договоров с российскими и зарубежными компаниями, для обмена опытом, презентации перспективных идей и лучших практик международных и российских экспертов в области авиационного лизинга и управления парком ВС.

Впервые на конференции будут затронуты новейшие тренды применения технологических инноваций в авиационном лизинге, рассмотрены коммерческие и юридические аспекты цифровизации, юридические аспекты использования блокчейн технологий и другие актуальные вопросы.

На конференции будут представлены доклады от ведущих международных консалтинговых, юридических и лизинговых компаний по более чем 100 темам.

В конференции примут участие руководители авиакомпаний СНГ и Европы, российских и международных лизинговых компаний, финансовых и банковских организаций, предприятий авиационной промышленности, страховых, юридических и консалтинговых компаний, представители органов власти и отраслевых ассоциаций.

Организатор конференции - Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер - официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте aviacenter.events, обратившись в Организационный комитет по телефону или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка