О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лиса устроила переполох в аэропорту "Домодедово"

Рыжая бестия устроила переполох в здании аэропорта "Домодедово" в ночь на пятницу. Молодая лисица прогулялась по залу ожидания и протестировала работу пункта досмотра вещей пассажиров

Рыжая бестия устроила переполох в здании аэропорта "Домодедово" в ночь на пятницу. Молодая лисица прогулялась по залу ожидания и протестировала работу пункта досмотра вещей пассажиров.

Как стало известно "МК", немногочисленные полусонные пассажиры были развеселены появлением хищника в здании воздушной гавани. Пушистая "дамочка" заявилась около 3.50 утра. Зашла она через центральный вход. В помещении лисица явно занервничала и стала носиться по аэропорту. Было видно, что она ищет выход на волю. Патрикеевна пробежалась по багажной ленте, проехала через экран досмотра вещей пассажиров и выбежала на улицу.

- Согласно данным видеонаблюдения, лисица провела в терминале несколько минут и к пассажирам не приближалась, - рассказал "МК" пресс-секретарь аэропорта "Домодедово" Александр Власов. - Она самостоятельно покинула аэровокзал, и с этого момента, к сожалению, нам неизвестно ее местонахождение. Стоит отметить, что три года назад сотрудники аэропорта нашли на территории аэродрома двух братьев-лисят и передали их в центр реабилитации диких животных....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка