О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания S7 пропишет четвертый свой самолет во Владивостоке

Решение о постоянном базировании еще одного своего воздушного судна в аэропорту Владивостока принято компанией S7, сообщает корреспондент ИА REGNUM

Решение о постоянном базировании еще одного своего воздушного судна в аэропорту Владивостока принято компанией S7, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Такое решение связано с увеличением объемов пассажироперевозок на дальневосточных рейсах. В августе компания по межрегиональным и международным направлениям перевезла 290 тысяч пассажиров, что на 38 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года, отметили в компании.

Как сообщало ИА REGNUM, в Хабаровске готовится к открытию новый терминал внутренних авиалиний, который примет своих первых пассажиров 15 октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка