О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия и Саудовская Аравия оформили документы для прямого авиасообщения

Авиационные ведомства России и Саудовской Аравии закончили подготовку документации, необходимой для организации прямого воздушного сообщения между странами

Авиационные ведомства России и Саудовской Аравии закончили подготовку документации, необходимой для организации прямого воздушного сообщения между странами, заявил 30 сентября посол королевства Раид бин Халид Кримли на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

По словам саудовского посла, королевство хотело бы добиться того, чтобы прямое авиасообщение с Россией существовало не только во время хаджа.

"Мы очень хотим и стремимся установить прямое авиасообщение между Россией и Саудовской Аравией и не только во время хаджа. Я не сомневаюсь, что если будет спрос, то будет и предложение. Надо сказать, что между авиационными властями все подготовлено, документально все готово, для того чтобы, как только будет спрос, открыть прямое сообщение между нашими странами", - сказал Раид бин Халид Кримли.

Как сообщало ИА REGNUM, хадж (паломничество в саудовский город Мекку) считается важнейшим предписанием для верующих, исповедующих ислам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка