О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Якутск - Нерюнгри авиакомпании "Якутия" перенесен на вечер из-за метеоусловий

Вылет рейса авиакомпании "Якутия" 1 октября из столицы республики в Нерюнгри перенесен на вечер. Ранее вылет был задержан на несколько часов по метеоусловиям аэропорта прибытия, передает телеканал "Якутия 24" со ссылкой на представителя авиаперевозчика

Вылет рейса авиакомпании "Якутия" 1 октября из столицы республики в Нерюнгри перенесен на вечер. Ранее вылет был задержан на несколько часов по метеоусловиям аэропорта прибытия, передает телеканал "Якутия 24" со ссылкой на представителя авиаперевозчика.

"Рейс перенесен на 17.00 часов по якутскому времени. Сцепление на взлетно-посадочной полосе в два раза меньше минимума из-за снегопада", - рассказал представитель авиакомпании.

Задержанный ранее на шесть часов рейс авиаперевозчика в Благовещенск вылетел в 11.28 по якутскому времени. В аэропорту прибытия улучшилась погода.

Ранее телеканал "Якутия 24" сообщал, что два рейса авиакомпании "Якутия" из столицы республики задержаны по метеоусловиям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Якутия 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка