О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Jeju Air запустит новые рейсы в Китай и Вьетнам

Южнокорейская авиакомпания Jeju Air объявила о запуске новых авиарейсов в Китай и Вьетнам. Об этом сообщает Maeil Business Newspaper со ссылкой на представителей компании

Южнокорейская авиакомпания Jeju Air объявила о запуске новых авиарейсов в Китай и Вьетнам. Об этом сообщает Maeil Business Newspaper со ссылкой на представителей компании.

По их словам, новый маршрут Инчхон - Харбин будет осуществляться три раза в неделю (по средам, пятницам и воскресеньям) с 11 октября. Еще один маршрут Инчхон - Фукуок будет осуществляться ежедневно с 21 октября.

Как отмечают представители авиакомпании, вьетнамский остров Фукуок является одним из любимых мест для отдыха, где можно насладиться хорошей и теплой погодой, подводным дайвингом и другими видами пляжного отдыха.

Известно, что после ввода данных рейсов в копилке южнокорейской авиакомпании окажется восемь маршрутов во Вьетнам: Инчхон - Ханой, Инчхон/Пусан/Тэгу/Муан - Дананг, Инчхон - Нячанг и Инчхон - Хошимин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка