О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nordstar перевезла миллионного пассажира в 2019 году

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира с начала 2019 года. Юбилейный пассажир был зарегистрирован ранним утром 1 октября на рейсе ТИ 208 по маршруту Норильск - Красноярск

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира с начала 2019 года. Юбилейный пассажир был зарегистрирован ранним утром 1 октября на рейсе ТИ 208 по маршруту Норильск - Красноярск. Им стал Петлицин Дмитрий, вылетавший из Норильска в отпуск.

Авиакомпания NordStar торжественно поздравила своего юбилейного пассажира во время регистрации в аэропорту Норильск и вручила сертификат на бесплатный перелет "туда и обратно" по любому внутреннему регулярному направлению маршрутной сети авиакомпании. Воспользоваться этим сертификатом Дмитрий Петлицин сможет в любое время в течение года - с 1 октября 2019 по 30 сентября 2020.

Как признается сам Дмитрий Петлицин, такой приятный подарок стал для него полной неожиданностью. Он работает бурильщиком шпуров на руднике "Октябрьский". Пока Дмитрий не решил, как именно распорядится своим подарочным сертификатом, но скорее всего, оформит с его помощью билеты на период летнего отпуска.

Авиакомпания NordStar - российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО "ГМК "Норильский никель".

Авиакомпания NordStar входит в число 15-ти крупнейших российских авиаперевозчиков. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности авиакомпания включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit).

Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 50 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются "Домодедово" (г. Москва), "Красноярск" (г. Красноярск).

Авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком Красноярского края с регулярными рейсами более чем по 20 направлениям. Авиакомпания NordStar имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска предлагая пассажирам более 15 направлений полетов.

По итогам 2018 г. пассажиропоток авиакомпании NordStar составил 1 млн. 444 тыс. человек.

Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка