О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Мурманска появилось Северное сияние

В аэропорту Мурманска завершился очередной этап реконструкции терминала вылета внутренних авиалиний. Об этом "Би-порту" сообщили в администрации воздушной гавани

В аэропорту Мурманска завершился очередной этап реконструкции терминала вылета внутренних авиалиний. Об этом "Би-порту" сообщили в администрации воздушной гавани.

"Обновление интерьера практически завершилось. В зале ожидания обновлены фасады - они заменены на современные и более эргономичные, появились более удобные новые кресла, заменены элементы навигации. Но, пожалуй, главное, что удалось сделать - заменили устаревшие светильники на светодиодные - они и более экономичные, и ярче", - рассказала агентству коммерческий директор ПАО "Аэропорт Мурманск" Марина Шувалова.

Другим важным элементом обновления интерьера стало нанесение специальной разноцветной пленки на стекла. "Разноцветная пленка, размещенная в определенном порядке и при специальном свете создает эффект северного сияния - одного из символов Мурманской области. Кроме того, близится полярная ночь, и яркие краски нашего сияния добавят теплоты в суровую северную темноту", - добавила Марина Шувалова.

Работы, по обновлению интерьера начались несколько месяцев назад. В августе на фасаде была смонтирована новая световая надпись "Мурманск - столица Арктики" в рамках обновленной стратегии развития региона. Кроме того, продолжается реконструкция Привокзальной площади, завершение которой намечено на декабрь 2020 года. В этом году аэропорт впервые в новейшей истории ожидает миллионного пассажира....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка