О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Победа открыла рейсы в Санкт-Петербург

Вчера авиакомпания Победа выполнила свой первый рейс в Санкт-Петербург из Перми. Рейс 570 вылетел из аэропорта Большое Савино в 22:20 и спустя 2 часа 25 минут прибыл в аэропорт Пулково

Вчера авиакомпания Победа выполнила свой первый рейс в Санкт-Петербург из Перми. Рейс 570 вылетел из аэропорта Большое Савино в 22:20 и спустя 2 часа 25 минут прибыл в аэропорт Пулково.

Загрузка первого рейса составила 94%, было занято 177 кресла из 189, предусмотренных компоновкой авиалайнера Boeing 737-800.

Программа полетов из Перми в Санкт-Петербург рассчитана на длительный период и включает в себя зимнее расписание. Рейсы будут выполняться 5 раз в неделю на воздушных судах Boeing 737-800.

Авиабилеты в Санкт-Петербург из Перми можно купить на сайте авиакомпании www.pobeda.aero, а также в мобильном приложении Победа на iOS и Android или в любой авиакассе.

Напомним, что из Международного аэропорта "Пермь" авиакомпания Победа также выполняет регулярные полеты в Москву и Сочи. Ознакомиться с подробным и актуальным расписанием можно на сайте www.aviaperm.ru в разделе "Расписание"....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка