О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работники ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняли участие в экологических акциях

6 сентября по всей России стартовали акция "Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия" и эколого-патриотический проект "Лес Победы"

6 сентября по всей России стартовали акция "Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия" и эколого-патриотический проект "Лес Победы". Принять участие в данных акциях мог любой желающий, а провести генеральную уборку можно было где угодно - в родном городе или поселке, во дворе дома или на предприятии, в школе или в парке.

Работники филиалов ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" не остались в стороне и приняли активное участие в эколого-патриотическом проекте "Лес Победы" и субботниках "Зеленая Россия". Всенародная акция "Лес Победы", приуроченная к 75-летию окончания Великой Отечественной войны, рассчитана на высадку деревьев по всей России в благодарность ветеранам и в честь погибших в годы Великой Отечественной войны.

Так, сотрудники дирекции филиала "Аэронавигация Севера Сибири", Тюменского укрупненного центра ЕС ОрВД и Тюменского центра ОВД очистили большую территорию лесного фонда, расположенного на 7-м километре Червишевского тракта Тюмени. Активисты филиала "Камчатаэронавигация" совместно с работниками Елизовского лесничества провели уборку территории памятника природы Вачкажец, расположенного в 80-ти километрах от Петропавловска-Камчатского.

Накануне празднования Дня работников леса специалисты Алтайского центра ОВД филиала "Аэронавигация Западной Сибири" приняли участие в акции "Живи, лес!". Вместе с другими добровольцами они посадили около 800 деревьев в Бобровском лесничестве Алтайского края. Работники Омского, Кузбасского, Новосибирского, Томского, Стрежевского центров ОВД также приняли активное участие в мероприятиях.

Деревья были высажены и на территории Сургутского центра ОВД филиала "Аэронавигация Севера Сибири" силами работников центра.

В свою очередь, работники филиала "Аэронавигация Северо-Востока" и Ульяновского центра ОВД филиала "Аэронавигация Центральной Волги" провели уборку на объектах своих филиалов и центров.

Главная цель экологических акций - объединение всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, защиты окружающей среды и бережного отношения к природе, достигнута!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка