О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В челябинском аэропорту застряли пассажиры рейса на Санкт-Петербург

Как передает корреспондент РИА "Новый День", самолет компании "Аэрофлот", согласно расписанию онлайн-табло, должен был отправиться в северную столицу сегодня в 06:15 по местному времени

Как передает корреспондент РИА "Новый День", самолет компании "Аэрофлот", согласно расписанию онлайн-табло, должен был отправиться в северную столицу сегодня в 06:15 по местному времени. Перед самым вылетом, когда все пассажиры уже находились в салоне, рейс отложили.

Экипаж воздушного судна принял решение дождаться техников авиакомпании, чтобы устранить неисправность. Но, вероятно, поломка оказалась серьезной.

Первоначально время рейса перенесли на 14 часов - в 20:30, пассажиров разместили в гостинице. В справочной аэропорта РИА "Новый День" уточнили, что перелет будет осуществляться на резервном борту. По последним данным, вылет пассажиров рейса Челябинск - Санкт-Петербург перенесен на 13:45. Запасной самолет уже вылетел в Челябинск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый день». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка