О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уборщики казанского аэропорта украли пакет, забытый возле парковки такси пассажиркой

В аэропорту Казани уборщики украли пакет, забытый возле парковки такси пассажиркой из Марий Эл, сообщили ИА "Татар-информ" в пресс-службе Казанского ЛУ МВД России на транспорте

В аэропорту Казани уборщики украли пакет, забытый возле парковки такси пассажиркой из Марий Эл, сообщили ИА "Татар-информ" в пресс-службе Казанского ЛУ МВД России на транспорте.

"В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Казани Казанского ЛУ МВД России на транспорте обратилась жительница Волжска с просьбой найти ее вещи, забытые на стоянке возле одного из терминалов", - рассказали в ведомстве.

Как выяснили полицейские, пассажирка по невнимательности при посадке в такси забыла на стоянке пакет с вещами, в котором находились деньги, банковские карты, документы и телефон. Двое рабочих аэропорта (55-летний ранее судимый казанец и его 58-летний коллега), которые убирали территорию, увидели пакет и, дождавшись, когда на них никто не будет обращать внимание, забрали его. Деньги они поделили, а остальное выбросили.

Мужчин задержали. Ущерб от действий предприимчивых уборщиков составил 60 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка