О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"РусЛайн" снижает тарифы на перелет по направлению Челябинск - Нарьян-Мар - Санкт-Петербург

Авиакомпания "РусЛайн", один из лидеров региональных перевозок России, вводит специальные тарифы на перелет по направлению Челябинск - Нарьян-Мар - Санкт-Петербург

Авиакомпания "РусЛайн", один из лидеров региональных перевозок России, вводит специальные тарифы на перелет по направлению Челябинск - Нарьян-Мар - Санкт-Петербург. Стоимость билета в одну сторону составит от 2 950 рублей (с учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено). Рейсы осуществляются на комфортабельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200 дважды в неделю - по понедельникам и пятницам.Пересадка в Нарьян-Маре занимает 1 час 10 минут. "Мы всегда стремимся сделать полеты по маршрутной сети "РусЛайн" не только безопасными и комфортными, но и доступными. Авиакомпания "РусЛайн" регулярно предлагает пассажирам воспользоваться специальными тарифами. Теперь приобрести билеты по сниженной стоимости и посетить северную столицу смогут и жители Челябинской области", - комментируеткоммерческий директор авиакомпании "РусЛайн" Александр Крутов. Расписание (время местное):
РейсМаршрутДни вылетаВылетПрилет
7R-255Челябинск - Нарьян-Мар ПН, ПТ15:2015:50
Нарьян-Мар - Санкт-Петербург 17:0019:30
7R-256Санкт-Петербург - Нарьян-Мар ПН, ПТ07:0509:20
Нарьян-Мар - Челябинск10:1014:30
Продажа открыта. Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте rusline.aero....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка