О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационные силы Китая продемонстрировали стратегические транспортные возможности

Эшелон состоял из трех крупногабаритных транспортных самолетов Y-20 /"Юнь-20"/ и трех транспортных самолетов Y-9 /"Юнь-9"/ среднего размера, демонстрирующих растущие стратегические возможности страны

Во вторник эшелон военно-транспортных самолетов пролетел над площадью Тяньаньмэнь во время военного парада по случаю 70-летия образования КНР.

Эшелон состоял из трех крупногабаритных транспортных самолетов Y-20 /"Юнь-20"/ и трех транспортных самолетов Y-9 /"Юнь-9"/ среднего размера, демонстрирующих растущие стратегические возможности страны.

После ввода в эксплуатацию транспортных самолетов Y-20 авиационные силы Китая провели подготовку в реальных боевых условиях, включая ночные полеты, межрегиональные переброски, десантирование и мобильные операции на низких высотах, что в значительной степени укрепило их стратегическую способность....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа Новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка