О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пьяный челябинец устроил дебош в самолете

Инцидент случился в минувшую субботу, 28 сентября. 44-летний житель Челябинска должен был отправиться в отпуск в Анталью. Перед полетом мужчина решил выпить, но перебрал

Инцидент случился в минувшую субботу, 28 сентября. 44-летний житель Челябинска должен был отправиться в отпуск в Анталью. Перед полетом мужчина решил выпить, но перебрал. Алкоголь ударил в голову и южноуралец начал вести себя неадекватно.

Он устроил скандал на борту самолета, начал материться и мешать работе бортпроводников. В связи с этим авиакомпания отказала дебоширу в перелете. Как сообщили в Южно-Уральском линейном управлении МВД на транспорте, мужчину усмирили прибывшие на место сотрудники полиции. Теперь вместо Турции ему грозит арест на срок до 15 суток.

Напомним, что 22 сентября пьяная туристка побила полицейского в аэропорту Челябинска из-за того, что ей отказали в перелете....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЧелябинскСегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка