О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Перми объединились два машиностроительных предприятия

Пермский производитель заготовок и запасных частей для газотурбинных двигателей - АО "Металлист-ПМ" - вошел в состав АО "ОДК-Пермские моторы" с 1 октября

Пермский производитель заготовок и запасных частей для газотурбинных двигателей - АО "Металлист-ПМ" - вошел в состав АО "ОДК-Пермские моторы" с 1 октября, сообщает пресс-служба моторостроительного завода.

Отмечается, что сегодня обе компании работают как единый завод, синхронизируя все производственные процессы. Интеграция обеспечит взаимодействие предприятий в рамках единой системы управления и планирования, что будет способствовать их более эффективному развитию.

"Объединение предприятий позволит усилить производственный потенциал, расширит технологические возможности и откроет дополнительные преимущества для успешного решения поставленных перед нами задач", - прокомментировал объединение управляющий директор АО "ОДК-Пермские моторы" Сергей Попов.

АО "ОДК-Пермские моторы" - производитель авиадвигателей для гражданской авиации, промышленных газотурбинных установок для электростанций и транспортировки газа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка