О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Адвокат замгендиректора "Аэрофлота" отрицает его причастность к хищению средств

Владимир Александров не может быть причастен к "каким-либо противоправным действиям, связанным с хищением средств", сообщил адвокат "Аэрофлота", член общественного совета авиакомпании Сергей Жорин

Владимир Александров не может быть причастен к "каким-либо противоправным действиям, связанным с хищением средств", сообщил адвокат "Аэрофлота", член общественного совета авиакомпании Сергей Жорин.

Адвокат замгендиректора "Аэрофлота" Владимира Александрова считает необоснованными претензии правоохранительных органов к своему клиенту. Об этом ТАСС сообщил адвокат "Аэрофлота", член общественного совета авиакомпании Сергей Жорин, комментируя информацию о задержании Александрова, интересы которого он представляет по ряду гражданских дел.

"Претензии (следствия) несправедливы, Александров не может быть причастен к каким-либо противоправным действиям, связанным с хищением средств", - сказал он.

Александров был задержан во вторник по делу о мошенничестве, которое расследует Главное следственное управление СК РФ. Также в рамках этого дела была задержана московский адвокат Дина Кибец, которая представляет его интересы в ряде гражданских дел.

По словам адвоката Александра Пиховкина, ей предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере"). "Завтра (следствием) предполагается выйти в Басманный суд с ходатайством об избрании (ей) меры пресечения в виде заключения под стражу", - написал у себя в Facebook адвокат Сергей Смирнов.

Александров работает в "Аэрофлоте" с 2013 года. До этого работал в следственных органах Следственного комитета....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка