О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грандиозная распродажа авиакомпании Nordwind: 100 000 мест по тарифу от 1 рубля

Авиакомпания Nordwind объявляет о начале грандиозной распродажи, которая стартует 2 октября и продлится в течение пяти дней. Впервые 100 000 авиабилетов на все регулярные направления по России и СНГ будут предложены по тарифам, начиная от 1 рубля

Авиакомпания Nordwind объявляет о начале грандиозной распродажи, которая стартует 2 октября и продлится в течение пяти дней.

Впервые 100 000 авиабилетов на все регулярные направления по России и СНГ будут предложены по тарифам, начиная от 1 рубля.

Специальные тарифы не включают таксы и сборы, действуют не только на прямые рейсы из Москвы, но и на рейсы из городов России через Москву. Таким образом, пассажиры смогут отправиться в Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь и любой из 55 городов маршрутной сети, с удобными стыковками в аэропорту Шереметьево из своего родного города по доступной цене.

К услугам пассажиров молодой современный авиапарк, который состоит из 32 воздушных судов: Boeing 737, Boeing 777, Airbus A330 и Airbus A321. Современный сбалансированный флот, состоящий из наиболее популярных моделей, позволяет сформировать оптимальное предложение для пассажиров вне зависимости от дальности перелета.

Период полетов распространяется на всю осенне-зимнюю навигацию 27 октября 2019 по 29 марта 2020 года. Билеты уже доступны в продаже на сайте Nordwindairlines.ru и во всех авиакассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка