Опубликовано: 02.10.2019, 10:29
 

Рейс Somon Air из Таджикистана в Сургут задержан на девять часов

Обратный вылет также перенесен


[image]

Вылет самолета авиакомпании Somon Air по маршруту Худжанд (Таджикистан) - Сургут (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) задержан на 9 часов, сообщили ТАСС в справочной аэропорта Сургут.

"Задержка на прилет. Вместо 12:30 по местному времени (10:30 мск) самолет ожидается в 21:30 по местному времени (19:30 мск). По какой причине задержан - данных нет", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что обратный вылет, который был запланирован на 16:30 (14:30 мск), перенесен на 00:30 четверга (22:30 среды мск).

В настоящее время ТАСС не располагает комментарием авиакомпании.

 

Дайджест прессы за 2 октября 2019 года | Дайджест публикаций за 2 октября 2019 года
Авторские права на данный материал принадлежат информационному агентству «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Связи: Somon Air (в процессе тестирования)