О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Псковском центре ОВД проходят приемочные испытания нового радиолокатора "РЛК-10РА"

В Псковском центре ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" начались приемочные испытания нового первично-вторичного аэродромного локатора S - диапазона "РЛК-10РА" с режимом S отечественного производства (ПАО "Алмаз")

В Псковском центре ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" начались приемочные испытания нового первично-вторичного аэродромного локатора S - диапазона "РЛК-10РА" с режимом S отечественного производства (ПАО "Алмаз").

АРЛК данного типа предназначен для оборудования малых аэродромов, а также очень востребован на аэродромах Крайнего Севера и Дальнего Востока. Кроме этого, он заменит ДРЛ-7СМ, которые подлежат списанию.

Радиолокатор обладает рядом преимуществ, среди которых можно выделить небольшие габариты, быстрое время развертывания, не требующее капитального строительства, ветрозащиту антенны, безредукторный механизм вращения антенны, цифровую обработку радиолокационной информации.

Комиссия, назначенная приказом директора филиала "Аэронавигация Северо-Запада", продолжает свою работу....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка