О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подготовка к саммитам ШОС и БРИКС-2020: о ходе ведения работ в аэропорту "Баландино" (г. Челябинск)

В Международном аэропорту Челябинск продолжается реализация проекта "Реконструкция аэропортового комплекса "Баландино" (г. Челябинск)" в рамках подготовки к проведению саммитов ШОС и БРИКС-2020

В Международном аэропорту Челябинск продолжается реализация проекта "Реконструкция аэропортового комплекса "Баландино" (г. Челябинск)" в рамках подготовки к проведению саммитов ШОС и БРИКС-2020.

В настоящее время на объекте проводятся следующие виды работ:
  • реконструкция перрона и рулежных дорожек;
  • устройство водосточно-дренажной сети (ВДС);
  • устройство периметрового ограждения аэродрома;
  • строительство очистных сооружений;
  • устройство мачт освещения
  • строительство и реконструкция объектов РТОП и метеооборудования
  • замена светосигнального оборудования и др. виды работ, предусмотренные проектом.
По состоянию на первую половину октября 2019 года на объекте задействовано 569 чел. рабочего персонала и 190 ед. техники. Работы ведутся круглосуточно, в 2 смены.

Реализация проекта "Реконструкция аэропортового комплекса "Баландино" (г. Челябинск)" (федеральная часть) осуществляется в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы". Государственным заказчиком является Федеральное агентство воздушного транспорта, застройщик по объекту - ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)", генеральный подрядчик - АО "Центродорстрой"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка