О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сургуте сняли с самолетов двух пьяных пассажиров

В аэропорту Сургута транспортные полицейские сняли 1 октября сняли с рейсов двух авиапассажиров. В отношении нарушителей были составлены административные протоколы по статье 20.21 КоАП РФ

В аэропорту Сургута транспортные полицейские сняли 1 октября сняли с рейсов двух авиапассажиров. В отношении нарушителей были составлены административные протоколы по статье 20.21 КоАП РФ.

"В первом случае на борту самолета, готовящегося к вылету в Москву, пассажир, в состоянии алкогольного опьянения вел себя агрессивно, при обращении к бортпроводникам использовал нецензурную лексику, на замечания экипажа не реагировал. Командир воздушного судна отстранил 37-летнего жителя Орловской области от полета. Спустя два часа помощь транспортных полицейских потребовалась экипажу самолета рейса Сургут - Самара, где 49-летний волгоградец, находящийся предположительно в состоянии алкогольного опьянения был снят с рейса", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Транспортные полицейские доставили авиапассажиров в дежурную часть, где составили административные протоколы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Уральский Меридиан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка