О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мурманчане не могут вылететь в Москву из-за задержки самолета

В главной воздушной гавани Мурманской области на полчаса задерживается рейс в Шереметьево. Как СеверПост сообщили в мурманском аэропорту, это связано с поздним прибытием самолета

В главной воздушной гавани Мурманской области на полчаса задерживается рейс в Шереметьево. Как СеверПост сообщили в мурманском аэропорту, это связано с поздним прибытием самолета.

"У нас рейсы оборотные - они прибывают и улетают сразу", - уточнили в воздушной гавани.

Стоит отметить, что рейс Мурманск-Москва должен был вылететь в 10.35. Однако теперь самолет покинет мурманский аэропорт в 12.00.

Помимо этого, в аэропорту Шереметьево также задерживается самолет в Мурманск. По расписанию самолет должен вылететь 09.35. На данный момент расчетное время вылета - 11.15.

Причины задержки этого рейса в воздушной гавани Мурманска не уточнили.

Напомним, в этом месяце завершатся прямые вылеты из Мурманска в Анталью. Последний самолет в турецкий город вылетит в пятницу, 25 октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «СеверПост.РУ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка