О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Октябрь - последний шанс купить недорогие авиабилеты на Новый год

Эксперты туристического поисковика изучили, как менялись цены на праздничные даты в течение прошлого года, и пришли к выводу, что сэкономить на авиабилетах в крайнем случае можно только в октябре

Эксперты туристического поисковика изучили, как менялись цены на праздничные даты в течение прошлого года, и пришли к выводу, что сэкономить на авиабилетах в крайнем случае можно только в октябре.

Так, например, в этом месяце максимально получится сэкономить на билетах в Японию и заплатить за них в среднем 25,804 рубля. Это на 30% дешевле, чем будет в ноябре.

Кроме того, в ноябре на четверть подорожают билеты в Тунис. Однако сейчас они доступны в среднем за 31,172 рубля.

На 20% повысятся цены на новогодние перелеты в Швецию, а пока у туристов есть возможность купить их за 14,194 рубля.

Также путешественники могут сэкономить в пределах 15% на перелете в Таиланд, Италию и Армению, купив такие авиабилеты в октябре. На данный момент праздничные билеты из России в Армению стоят 9,915 рублей за туда-обратно, в Италию - 16,271 рубль, а в Таиланд - 46,892 рубля.

Еще эксперты прогнозируют повышение цен до 10% на билеты в Германию, Францию, Испанию, на Мальту и в США. При этом стоимость авиапутешествия в Германию составляет 14,550 рублей, во Францию - 21,060 рублей, в Испанию и на Мальту - 24-25 тысяч рублей, а в США - 43,564 рубля.

Таким образом, раннее бронирование - это прекрасная возможность сэкономить на путешествии. Чтобы не упустить скидки, эксперты советуют зайти в карту низких цен и спланировать свой отдых прямо сейчас.

Aviasales - крупнейший в Восточной Европе интернет-поисковик авиабилетов, активно развивающийся на рынках СНГ. В 2019 году Forbes назвал Aviasales одной из самых дорогих компаний Рунета, а Skift включил в топ 25 перспективных travel-компаний.

Туристический поисковик Aviasales сравнивает сотни вариантов цен перелетов в один клик. Чтобы найти лучшую цену, мы проверяем стоимость авиабилета на OneTwoTrip, Ozon.Travel, Tickets, на сайтах Аэрофлот, S7 и многих других.

Aviasales появился как личный блог Константина Калинова о распродажах в 2008 году, а сегодня 15 миллионов человек планируют свои путешествия с помощью Aviasales....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviasales.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка