О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В НПО "Наука" прошел квест для учащихся Предуниверсария МАИ

НПО "Наука" посетили ученики 10 класса школы при Московском авиационном институте (Предуниверсарий). Для ребят был подготовлен увлекательный квест - научно-производственный маршрут "Собери авиационную систему"

НПО "Наука" посетили ученики 10 класса школы при Московском авиационном институте (Предуниверсарий). Для ребят был подготовлен увлекательный квест - научно-производственный маршрут "Собери авиационную систему". В основе задания лежала легенда: необходимо было в кратчайшие сроки разработать и собрать опытный образец системы кондиционирования воздуха для военного самолета нового поколения. Компоненты СКВ команды собирали, выполняя задания на реальных объектах НПО "Наука" - в Испытательном центре, в Отделе главного технолога и в Инженерном центре. За каждый правильный ответ ребята получали "фишки" - детали и агрегаты СКВ. НПО "Наука" показало ребятам на практике, чем занимается предприятие, какие системы и агрегаты разрабатывает и производит для современных самолетов и вертолетов. Всем школьникам подарили на память сувениры с корпоративной символикой....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "Наука"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка