О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Красноярск временно перенесена бесплатная парковка

Международный аэропорт Красноярск информирует об изменениях работы бесплатной парковки P6

Международный аэропорт Красноярск информирует об изменениях работы бесплатной парковки P6. В аэропорту в районе бесплатной парковки P6 завершилась установка антенно-мачтового сооружения (АМС). АМС предназначено для размещения антенн усиления сотовой связи, а также для освещения. Сейчас сооружение необходимо покрасить, и, чтобы не навредить автомобилям, парковка временно закрыта. Покрасочные работы проводятся в три этапа и требуют сухой погоды, поэтому предварительная дата открытия P6 - c 15 по 20 октября. На это время для автомобилистов подготовлена альтернативная площадка, добраться до нее можно следующим образом: по кольцу уйти на первый съезд, проехать до жилых домов поселка Аэропорт, далее после знака "Конец населенного пункта" свернуть налево и проехать 250 м - территория находится по левой стороне. Расстояние от альтернативной парковки до терминала - 800 метров, это 8-12 минут пешком в зависимости от темпа шага. Подробную схему смотрите на карте. Напоминаем, что до аэропорта также можно добраться с помощью:
  • рейсового автобуса №202 (Аэропорт - Автовокзал), расписание смотрите здесь;
  • каршеринга (оставить автомобиль вы сможете бесплатно на парковке Р3);
  • такси
  • друзей и близких. Выбирая этот вариант нужно помнить, что первые 15 минут нахождения в зоне P1 около главного терминала бесплатные.
Просим не нарушать правила авиационной транспортной безопасности и парковать машины в только указанном месте. Международный аэропорт Красноярск приносит свои извинения за временные неудобства. Просим отнестись с пониманием. Международный аэропорт Красноярск - один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта Красноярск осуществляют 27 пассажирских авиаперевозчиков по 63 направлениям. Пассажиропоток Международного аэропорта Красноярск в 2018 году превысил исторический максимум и составил 2,5 млн пассажиров. Входит в топ-15 крупнейших аэропортов России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка