О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кировский аэропорт Победилово вдвое увеличил пассажиропоток за полгода

За полгода кировский аэропорт Победилово перевез 107,7 тыс. пассажиров, что в два раза больше по сравнению с первым полугодием 2018 года (51,9 тыс. человек)

За полгода кировский аэропорт Победилово перевез 107,7 тыс. пассажиров, что в два раза больше по сравнению с первым полугодием 2018 года (51,9 тыс. человек). Как сообщает пресс-служба правительства региона, до конца 2019 года пассажиропоток должен составить 200 тыс. человек против 128 тыс. в прошлом году. В зимнем расписании рейсов из Кирова появятся новые рейсы лоукостера "Победа" в Москву и Санкт-Петербург. По словам генерального директора аэропорта Павла Коновалова, авиакомпании рассматривают возможность открытия рейсов в Казань, Самару и Уфу, но при условии субсидирования маршрутов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Нижний Новгород». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка