О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Агитационная группа Военно-воздушной академии имени Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина завершила работу на Камчатке

Агитационная группа Военного учебного научного центра Военно-воздушных Сил "Военная воздушная Академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина" завершила выездную работу на Камчатке

Агитационная группа Военного учебного научного центра Военно-воздушных Сил "Военная воздушная Академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина" (ВУНЦ ВВС ВВА) завершила выездную работу на Камчатке.

Для привлечения к поступлению в академию и ее филиалы потенциальных курсантов группа офицеров провела профориентационные беседы с учащимися выпускных классов образовательных учреждений в Петропавловске-Камчатском, Елизове и Вилючинске.

Из беседы молодые люди узнали об историческом пути ВУНЦ ВВС ВВА им. Жуковского и Гагарина и ее филиалов, специальностях высшего и среднего профессионального образования, по которым проходят обучение курсанты, условиях поступления в вуз и обучения в нем, предоставляемых льготах, перспективах дальнейшей службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Особое внимание было акцентировано на вступительных испытаниях, порядке подачи документов, размерах денежного довольствия курсантов и выпускников при прохождении службы на первичных должностях. Для того, чтобы все желающие поступать ВУНЦ ВВС ВВА им.Жуковского и Гагарина в любой момент могли связаться с представителями филиалов, абитуриентам были розданы информационно-справочные материалы.

В настоящее время более 150 курсантов с Камчатки проходят обучение в вузе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка