О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Самаре обсудили правовые аспекты развития российского двигателестроения

Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК) провела первую стратегическую сессию, посвященную правовым аспектам развития российского двигателестроения

Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК) провела первую стратегическую сессию, посвященную правовым аспектам развития российского двигателестроения. Об этом сообщили в пресс-службе корпорации.

Встреча прошла в Самаре на базе ПАО "Кузнецов". В ней приняли участие более 30 сотрудников холдинга из 15 предприятий контура управления корпорации, их филиалов, а также представители других организаций.

Основные вопросы сессии были посвящены итогам деятельности подразделений корпорации в период эксплуатации новой системы финансово-закупочной деятельности и созданию электронного каталога единых типовых форм договоров.

Объединенная двигателестроительная корпорация - интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики. Входит в госкорпорацию "Ростех"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка