О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершается регистрация участников на конкурс "Будущее Авиации"

10 октября 2019 года завершается прием заявок для участия в конкурсе инженерных работ студентов и молодых специалистов "Будущее авиации". Организатором конкурса является Объединенная Авиастроительная Корпорация (ПАО "ОАК")

10 октября 2019 года завершается прием заявок для участия в конкурсе инженерных работ студентов и молодых специалистов "Будущее авиации". Организатором конкурса является Объединенная Авиастроительная Корпорация (ПАО "ОАК"). Студенты ВУЗов и специалисты от 18 до 35 лет могут зарегистрироваться и подать заявку на участие в Конкурсе на сайте www.aerofuture.ru.

Для всех зарегистрированных участников конкурса будет открыт доступ к комплексной образовательной программе в формате практических мастер-классов по работе с идеями и проектами, формированию бизнес-модели, подготовке и проведению презентации, продвижению проекта. Занятия будут проводить преподаватели-практики кафедры менеджмента инноваций Высшей школы экономики.

У зарегистрированных участников есть возможность подать свой проект (как индивидуально, так и в составе команды до 5 человек) в одном из десяти направлений.

Если нет готового проекта, то на следующих этапах у зарегистрированных участников будет возможность ознакомиться с проектами, поданными на конкурс и присоединиться к команде одного из проектов.

Защита проектов состоится в декабре 2019 года.

Для награждения победителей предусмотрен призовой фонд в размере 750 000 рублей.

Участие в Конкурсе - это отличная возможность реализовать себя, заняться интересным делом, получить важные знания и ценный опыт, необходимый для успешной карьеры.

Регистрация по ссылке: https://aerofuture.ru/#popup-main....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка