О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Asiana Airlines увеличит число авиарейсов на Тайвань

Южнокорейская авиакомпания Asiana Airlines намерена увеличить число рейсов на Тайвань. Об этом сообщает Maeil Business Newspaper со ссылкой на представителей компании

Южнокорейская авиакомпания Asiana Airlines намерена увеличить число рейсов на Тайвань. Об этом сообщает Maeil Business Newspaper со ссылкой на представителей компании.

По их словам, с 27 октября авиакомпания намерена увеличить число рейсов по маршруту Инчхон - Гаосюн (до семи), по маршруту Инчхон - Тайбэй (до двух) и по маршруту Инчхон - Тайчжун.

Напомним, что в этом году южнокорейская авиакомпания запустила новые нерегулярные рейсы до Мельбурна (Австралия), Лиссабона (Португалии) и Каира (Египет).

Кроме того, Asiana Airlines намерена пересмотреть свои авиарейсы и заменить непопулярные направления, как это произошло с заменой японских авиарейсов на рейсы Инчхон - Фукуок (Вьетнам) и Инчхон - Гаосюн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка