О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пьяный мужчина устроил дебош на борту самолета Минводы - Москва

В аэропорту Минеральных Вод задержали жителя Московской области. Мужчина, который хотел улететь на авиалайнере в столицу, сильно напился и мешал другим пассажирам

В аэропорту Минеральных Вод задержали жителя Московской области. Мужчина, который хотел улететь на авиалайнере в столицу, сильно напился и мешал другим пассажирам. В итоге на дебошира пожаловался экипаж самолета. Было решено вызвать на помощь наряд транспортной полиции.

- Командир воздушного судна на рейсе Минводы - Москва отстранил от полета 32-летнего мужчину, который был нетрезв. Экипажу потребовалась помощь оперативников. Они прибыли на место событий и забрали москвича в отдел полиции.Мужчина отказывался предъявлять документы, подтверждающие его личность, и выполнять законные требования полицейских, тем самым оказывал неповиновение, - сообщили РИА "Регион online" в пресс-службе транспортного управления МВД по СКФО.

На нарушителя были составлены несколько административных протоколов, в том числе, за появление в общественных местах в нетрезвом состоянии. Жителю Москвы придется теперь заплатить штрафы.

Ранее "Регион online" сообщал, что из-за пьяных и буйных мужчин пришлось отменить авиарейс Москва-Минеральные Воды. дебош на борту устроили 40-летний житель Северной Осетии и 44-летний мужчина из Санкт-Петербурга....
Авторские права на данный материал принадлежат «Регион online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка