О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Саратовская команда "Молодежки ОНФ" высадила деревья на территории международного аэропорта Гагарин

Участники команды "Молодежки ОНФ" в Саратовской области посадили саженцы деревьев на территории международного аэропорта Гагарин. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции #Сохраним лес

Участники команды "Молодежки ОНФ" в Саратовской области посадили саженцы деревьев на территории международного аэропорта Гагарин. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции #Сохраним лес.

В результате акции было высажено более 160 саженцев березы, рябины, липы и тополя. Деревья были подобраны неприхотливые и устойчивые к местным погодным условиям. В мероприятии приняли участие члены регионального правительства, депутаты областной думы, представители лесохозяйственных учреждений и общественных организаций. От команды "Молодежки ОНФ" было 78 человек.

"Ранее команда "Молодежки ОНФ" в рамках акции посетила город Вольск, там мы посадили 200 саженцев в городском парке, следующая высадка деревьев планируется в Аркадаке", - рассказала координатор команды "Молодежки ОНФ" в Саратовской области Юлия Титова.

#Сохраним лес - это часть акции "Живи, лес!", которая проводится по инициативе Министерства природных ресурсов и экологии России и Федерального агентства лесного хозяйства. Присоединиться к акции могут все желающие, необходимая информация размещена на сайте сохранимлес.рф. Всего в 80 регионах страны планируется высадить более 30 млн деревьев.

"Для меня участие в акции - это заряд энергии и настроение продолжать делать что-то важное для своей страны, для своей родины. После таких акций еще больше задумываешься о влиянии людей на экологию, хочется позаботиться о природе своего края", - поделилась своим мнением участница региональной команды "Молодежки ОНФ" Анастасия Кочерова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Общероссийский народный фронт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка